О любви без купюр

Унизительна ли помощь, оказанная Женщиной мужчине, в такой ситуации?

В гостинице оставил рюкзак в камере хранения, вернулся за ним перед отьездом,
У меня проблема есть, левая рука плохо работает, администратор помогла одеть рюкзак, обычно мне помогают мужики на входном контроле вокзалов и аэропортов, когда я им это говорю а тут Женщина по своей инициативе помогла
меня смутило это....

Помощь, когда вы нуждаетесь в ней не может быть унизительной!

Это хорошее воспитание. Я старичку на костылях помогла в магазин пройти, дверь на пружине,

тяжёлая. Помогла так как сочувствую и понимаю.. А унижение в другом проявляется.

Это просто человечность и доброта той женщины.

Почему нормальное человеческое отношение Вас смутило?) Это вполне нормально помочь человеку, если ему это нужно. Дело даже не в жалости, это воспитание. Правильное воспитание)

Это ее прямая женская обязанность при виде нуждающегося немедленно помочь. Прекрасная женщина цветочек ей от меня.