Голосование за лучший ответ
Андрей
5 лет назад
Будь ты наконец разумным человеком!
Договорись с ГАИшниками и поспорь, (что сдашь с первого раза) с родственниками на сумму вдвое больше суммы договора с гайцами )).
И докажешь
И сдашь
И заработаешь
И в конце концов почувствуешь себя разумным человеком))
Источник: Учишь, учишь, одни двойки))
Николай Осинцев
5 лет назад
Хорошо подготовиться. Узнать в школе, в каком отделении сдавать будете (в большом городе могут быть неожиданности). Позаниматься дополнительно у хорошего инструктора именно по тем маршрутам, на котором экзаменуют в гибдд. Они должны быть вывешены в отделении гибдд. По крайней мере раньше так было. Маршруты на практике соблюдаются не строго, они их комбинируют. Но в любом случае, если трасса знакомая, сдавать проще.
реалист
5 лет назад
анекдот
Решили провести опрос среди студентов. У американского спрашивают:
- За сколько вы выучите китайский язык и сдадите по нему экзамен?
- Ну это очень трудный язык... Где-то за два года.
Тот же вопрос англчанину:
- Если на четверку, то де-то за год. А на пятерку не сдам никогда.
Спросили у нашего студента. Отвечает:
- Методичка есть?
-Есть
Тогда сейчас докурю, и пойду сдавать.
Мне все родственники сказали, что ты не сможешь сдать экзамен в городе с 1 раза. Я хочу доказать им, что я смогу. Можете ли вы дать какие нибудь советы? Если я только начал обучение. Сдавал год назад на мотоцикл, но уже всё забыл, да и в городе не езжу