Вопрос для Наташки Замарашки. А Твое добро тебя спасает?

Пользователь удален Знаток (328), закрыт 17 лет назад
Девушка, назвав меня воплощением зла, Ты не подумала о том (то что зло- понятие абстрактное- об этом забудем) , ну то, что ты называешь злом- это и есть жизнь. А вечное добро, мифы в стиле "все люди-братья"- это отмазка для слабых людей, не способных к борьбе?
Дополнен 17 лет назад
грэг ю- не льсти, бульдожик ;) а то возьму и приглашу тебя на проверку моих внешних данных фэйс ту фэйс!
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Intolerant, увы Вы правы.
Но если человека (Наташку) судьба хранила от столкновения с реальным миром не стоит пытаться ей что-то объяснять. Ребенок начинает понимать что значит "горячо" только когда коснется включенного утюга. Главное следить, что бы себе он при этом не навредил. Если пока Наташку оберегают от реальности обстоятельства/родители/муж, то можно тоько порадоваться что в наше время на земле еще остались блаженно верующие в Добро.
Остальные ответы
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
В борьбе в итоге наиболее успешны те, кем движет любовь, а не ненависть. Есть законы Вселенной Против них бунтовать бессмысленно
Дед Мороз Профи (973) 17 лет назад
добро не миф просто ты не видел добра поэтому так рассуждаешь
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
а ты понимаешь что есть люди не способные ненавидеть. да я пытаюсь любить всех и знаю, что мне воздастся за это, если не сейчас то позже! борьба нужна агрессивным злым людям, но не все такие. я хочу как лучше,а люди погрязли в ненависти! это страшно до слез!!!
livo Мудрец (16253) 17 лет назад
не пудрь мозги, относись к людям так как хочеш что бы они к тебе относились, и все путем будет. правда есть 3 категории людей ( которым чтото нужно от меня, от которых чтото нужно мне, и люди) так к первым двум это не относится.
Руотси Дмитрий Мудрец (11239) 17 лет назад
"Добро должно быть с кулаками"
Русский парень Просветленный (32570) 17 лет назад
подруга, забей ты на юродивых. Пусть любят всех и вся. Пусть рожают ублюдков от ниггеров и хачей. Будущее России не за ними...
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Intolerant Bitch- Ты наверное очень не красивая
Ирина Еропкина Мастер (1999) 17 лет назад
Этот вопрос не ко мне, но я отвечу. ОК?
Меня мое добро спасает - не знаю только поймешь ли ты то, что я хочу сказать.
Можно считать меня юродивой, как тут кое-кто уже отметился,
но вот эту девочку
Увеличить фото, которой можно было видеть на многих сайтах, нам (в том числе и мне) удалось спасти. Ей поставили 4 ст. саркомы (рака) с метастазами в легких, собирались отправить домой в Пермскую область - умирать... Сейчас она, слава Богу, проходит лечение на Каширке, большинство метастазов ушло.
Вот этому парню
Увеличить
я сейчас пытаюсь помочь выжить. И я знаю, что у меня ЭТО получится.
Вот ссылки об этих людях
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=67830
http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=68418
И слабые могут ненавидеть кого угодно, мир держится на силе добра!