Какие Индоевропейские народы создали самые известные цивилизаций древнего мира ?

Даниил Куськов Ученик (107), закрыт 4 года назад
Какие Индоевропейские народы создали самые известные цивилизаций древнего мира ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138147) 4 года назад
а какая разница? они всего лишь говорили на похожих языках, не более
Даниил КуськовУченик (107) 4 года назад
Спроси моего профессора по Историй
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138147) обязательно. как только узнаю кто ты, кто он, где вы живете и как вас обоих найти
Павел ПавликМудрец (10728) 4 года назад
Славяне создали самую могучую цивилизацию. Подробнее можно посмотреть в моём ответе на вопрос:
"Что, город Аркаим на Южном Урале - древнейший из обнаруженных? Выходит самая первая цивилизация на Земле там возникла?"
https://otvet.mail.ru/question/215940212
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138147) твой наркоманский бред меня не интересует