Кухни народов мира. Увлекаетесь?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
Устраиваете ли недели национальных кухонь у себя дома?
Лучший ответ
ilana moses Искусственный Интеллект (251650) 4 года назад
собираю старинные рецепты еврейской кухни. не столько увлекаюсь, сколько люблю кухни народов мира. и иногда готовлю любимые тайландские болгарские венгерские и многие другие блюда.
Остальные ответы
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
Теоретически увлекаюсь. Некоторые кухни нравятся, северные. А какие-то отвращение вызывают. Мексиканская, например, с бесконечной фасолью и перцем.

А русская- вне конкурренции)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Ну уж жареных тараканов мы точно есть не будем.
А так, да, бывает, развлекаемся))
мистер ЦПХ Мастер (1392) 4 года назад
Китайская каждый день.... ем пельмени....
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722343) 4 года назад
Почему у себя дома? Езжу по миру, там и ем.)))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Только славянские блюда .
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 4 года назад
Привет, Ирин, как дела?
:0))))
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Привет, Белочка ) Отлично, после всей езды беготни запары в августе . Теперь я совсем одна, дочь уехала (студентка) , муж вахтовик, уехал аж на два месяца, я одна с котами ) Балдею )
Jerzy Просветленный (29516) 4 года назад
ага, вот сука люблю я этих как его недели океании, там лобстеры, лангусты и всяко разного, тащусь просто - блядь как ты крабовые палочки не назови, один хрен закусывать нормально
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Что то делаем, но делаю не точно по рецепту а так примерно . В основном кавказские, восточные кухни . Только они могут вкусно приготовить мясо
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292334) 4 года назад
Только итальянские субботы. Регулярно.
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Куни увлекаюсь ! -Ни кто не жаловался... и не полнит... )))
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Да блин. Я даже не пробовал иностранную кухню
А.Т. Оракул (85073) 4 года назад
мужа вдохновение если посещает - устраивает нам день чеченской или турецкой кухни, а могу японскую замутить
на этом все
я поклонник отечественной кухни, родом из СССР