Оплата с карты МИР на али

Виталий Молодой Ученик (107), на голосовании 4 года назад
Решил себе заказать пару вещей с алиэкспресса, до этого всегда оплачивал через киви, а в этот раз решил с карты МИР. После того, как ввел данные карты и нажал на кнопку подтверждения оплаты, деньги просто списались со счета без какого-либо подтверждения. Сам товар тоже приобрелся, но тот факт, что даже никакой смс-ки для подтверждения не пришло, немного пугает
Голосование за лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203423) 4 года назад
Для оплаты в интернете, нужно иметь отдельную карту, на которую переводите средства только перед самой оплатой.