загранпаспорт нового образца биометрический

Наталия Таран Мастер (1272), закрыт 4 года назад
Добрый день!
Я гражданка Украины, прописана на территории Донецкой области, г. Макеевка. Имею вид на жительство в Российской федерации.
Мной был утерян внутренний паспорт гражданина Украины, на территории г. Макеевка (написала заявление в органы МВД ДНР, есть об этом подтверждение)
По загранпаспорту выехала на территорию РФ, сейчас нахожусь здесь.
Могу ли я получить в посольстве Украины в г. Москва на основании вида на жительство в РФ и загранпаспорта Украины - загранпаспорт нового образца биометрический, без предоставления внутреннего паспорта гражданина Украины?
Лучший ответ
Olesya Olesya Мастер (1060) 4 года назад
Думаю нет. Вы должны забрать внутренний сначала, тоже в посольстве можно это сделать.
Наталия ТаранМастер (1272) 4 года назад
в посольстве внутренние паспорта не выдают
Olesya Olesya Мастер (1060) Конечно выдают. Запрос зделайте.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Нет.
Сначала внутренний паспорт нужно получить.
LV Мудрец (16330) 4 года назад
лучше этот паспорт получить на территории Украины
Альберт Фифлов Мудрец (13870) 4 года назад
хватит мухлевать. скоро останешься только с ВНЖ и никуда больше не поедешь.