Вопрос про получение водительского

Санек Е Ученик (174), закрыт 4 года назад
Мне 17, 18 будет в конце апреля, экзамен гаи назначили на 20 сентября. Получается до 18 мне еще 7месяцев, если я сдам все 20 числа то получается результаты действительны только 6 месяцев. Получается мне прийдется из пересдавать?
Лучший ответ
Olesya Olesya Мастер (1060) 4 года назад
Вы о чём пишете? Я не поняла. Права вы можете получить и в 16 лет 9 месяцев. 21.4 пдд. Права действительны 6 месяцев??
Санек ЕУченик (174) 4 года назад
После того как я сдам гаи и получу все бумаги об окончании автошколы и сдачи экзаменов гаи пройдет 7 месяцев до моего 18ти летия. Права выдают только в 18, и результаты я прочитал что действуют 6 месяцев, выходит что они будут не действительны?
Olesya Olesya Мастер (1060) Что именно действует 6 месяв. ??Я уже не могу просто. Вы сдаёте все экзамены права у вас почти в кармане, 18 исполняется, идёте, забираете и всё. Или вы имеете в виду только теорию?
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (140036) 4 года назад
Нет, просто прийдешь и получишь свое удостоверение.
Санек ЕУченик (174) 4 года назад
Спасибо за ответ!
Александр Мудрец (16488) 4 года назад
Если успешно сдашь экзамены, то как исполнится 18 сможешь прийти и получишь водительское удостоверение.