А что ж там такого интересного, что столько народа подглядывает? Покажите пожалуйста

Астрея Высший разум (1766584), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Подсказка к "гравюре":

( 1810-1881)
Дополнен 4 года назад
К вопросу " Что он голову задрал "

( 2 октября 1901, Шатийон-сюр-Сен, Кот-д’Ор — 29 апреля 1953, Санари-сюр-Мер, Вар) Франция
Лучший ответ
Наталия Высший разум (363141) 4 года назад
Нашла только тут http://orthodoxy.cafe/index.php?topic=651782.180 обсуждение пьянства.
Неизвестный художник, подражатель И. Босха
Источник: Спасибо за подсказку)
АстреяВысший разум (1766584) 4 года назад
Спасибо за ответ и неутомимые поиски)
Наталия Высший разум (363141) И Вам спасибо. Вечером плохо искать, "куриная " слепота одолевает))
Остальные ответы
АДАМАНТ Мудрец (17048) 4 года назад
Барины с попом пасху отмечают