Доброго дня! купил машину! 11 августа у перекупов! 23 августа хозяин ее снял с учета. как поставить машину на учет ?

Лидер торгов Ученик (76), закрыт 4 года назад
Доброго дня! купил машину! 11 августа у перекупов! 23 августа хозяин ее снял с учета.
как поставить машину на учет если я сделаю договор с 5 сентября это + 10 дней на регистрация прокатит или нет? подскажите!!!
Лучший ответ
Голиаф Мыслитель (7887) 4 года назад
Штраф выпишут да и всё. Если по пути в ГИБДД поймают, тоже выпишут.
PS Какое 5 сентября может быть, если 23 августа хозяин ее "снял с учета". Сразу вляпался. Болван.
Лидер торговУченик (76) 4 года назад
я щас страховку сделаю как лучше быть? какой договор составить на какое число? страховку и т. о я сделаю! и поеду ставить на учет подаскажи))
Голиаф Мыслитель (7887) Точно болван.
Лидер торговУченик (76) 4 года назад
До Гибдд 2 остановки))) так что не поймают)))
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
заплатив госпошлину... штраф... написать заявление... с птс и стс... купив страховку... ехать в мрэо...
Степан Пушкин Знаток (340) 4 года назад
Хозяин наверно списал автомобиль. И теперь ты его хер поставишь на учёт.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
не прокатит
даты снятия с учета не бьется с датой дкп
Radiy Оракул (56110) 4 года назад
Платите штраф за несвоевременную регистрацию и оформляйте...
Хозяин прав, вы должны были это сделать за 10 дней, т. е. 22 августа машина должна была быть на вас, вы не оформили, он снял с учёта.
Лидер торговУченик (76) 4 года назад
спасибо! а вы не в курсе сколько штраф сейчас?