С какими еще научно техническими определениями нужно разобраться, чтобы представить их в удобной, понятной детям форме ?

Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (129060), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Карен Гуюмджян Мыслитель (8746) 4 года назад
...детям - бесконечность, ибо сознание ещё мягкое...
Остальные ответы
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187792) 4 года назад
Ой, в школу, пожалуйста, не надо лезть - учителя сами как-нибудь разберутся.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (129060) 4 года назад
надо не надо решать конечно не Вам...
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187792) ... и уж подавно не Вам и даже не всем юзерам Ответов вместе взятыми
long latex gloveИскусственный Интеллект (255105) 4 года назад
У учителей нет свободы, они просто работают по программам сверху
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187792) И что в этом плохого? Хотите, чтобы в школу пришли Магнитные воины и Кости Петровы и начали рассказывать детям свою физику?
Алексей алекс Просветленный (29729) 4 года назад
Говорить на том языке, что понятен детям -это известно ещё из курса психологии....
Не каждому преподу дано, умение заинтересовать своим предметом учащихся
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259086) 4 года назад
А с какими вы уже разобрались?
Дабы мне не повторяться.
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (187792) 4 года назад
Ну уж с магнитным полем Земли, как минимум, разобрались - Магнитный воин помог!
вам и не снилось Мудрец (10527) 4 года назад
не мучайте себя сомнениями и выбором, разбирайтесь со всем сразу
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (806431) 4 года назад
Тебе - ни с какими не надо. Это сделано более умными людьми уже давно, можешь не напрягаться.