Какая печальная новость! Почему так рано? Вспомним Халварда Ханевольда?

Федя Булкин Оракул (65117), закрыт 4 года назад
Сегодня рано утром пришла печальная новость - скоропостижно в своем доме ушел из жизни Халвард Ханевольд!!!! Когда люди уходят так внезапно - это как удар в самую душу.... перехватывает дыхание.... и возмущенный вопрос от несправедливости жизни - почему так рано?
Лучший ответ
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Ужасная новость! Такой молодой еще! Олимпийский чемпион и в личной гонке, и в эстафете, надежный товарищ, участник всех норвежских эстафет, бегал до 40 лет, вот вам и спортивное долголетие.
Остальные ответы
Хорсе * Знаток (448) 4 года назад
Добрый доктор Айболит про Мельдоний говорит
Klaudia Kardinale Гуру (4583) 4 года назад
Спокойный, надежный, не звездил... женился только после спорта... еще бы жить да жить!
Александр Маклаков Профи (542) 4 года назад
Очень жалко ( и не верится даже (