Отошла панелька, не могу закрыть монитор на ноутбук, что можно сделать???

Поднял монитор на ноутбуке, что-то щёлкнул и отошла панелька, теперь не закрывается монитор, а если его вперёд наколинть так вообще отваливается, можно как-нибудь починить???

у тебя петля вырвана, неси в сервис, разберут ноут и приклеют, отрегулируют петли, а заодно почистят вентилятор

Качество современных ноутов - шлак. Все отваливается. В общем, снимай крышку. Если дырки, куда были приклеены эти накрутки на винты, целы, то все более или менее норм. откручиваешь их, и цианакриловым клеем можешь вклеить обратно на место. с содой только. Держит нормально. Нижняя оторвалась прямо с пластиком. Ее как есть вклеишь, сядет хорошо. Петли ослабишь. Соберешь. Открывать и закрывать - плавно и аккуратно, по необходимости. Не уверен в своих силах - тащи в сервис нормальный. Сделают.
Если делать винтами или клепками - то надежность будет выше, чем с завода)))

тоже самое

Тут все легко и просто. Снять аккуратно клавиатуру прикрутить крепление монитора ноутбука на место (как предыдущий пользователь обозначил стрелкой вниз. Все вставим клавиатуру на место радуемся жизни. На сервис денег больше выкинешь.

С мясом вырвано . Сверли сквозные отверстия в нижней крышке и на болтики 3... 3,5 мм с гайками и шайбами крепи. Либо возьми плоскогубцы и аккуратно поверни кронштейн влево, чтобы он стал на своё место, верхняя крышка опустится и с этого момента забудь про "открывать и закрывать" ноутбук . Пусть открыт будет постоянно