Почему в некоторых играх нельзя менять имя бесплатно?

Лолка Σ Ученик (221), закрыт 5 лет назад
Первый раз можно, а потом надт платить, зачем так?
Лучший ответ
CrowArt Просветленный (23542) 5 лет назад
во первых почему бы не заработать на том на чем можно заработать.
во вторых каждый раз переписывать данные пользователя не так просто
в третьих если на когото из игроков поступают жалобы то он не сможет отвертеться просто сменив ник
Остальные ответы
BIGWILDDUDE Мудрец (19213) 5 лет назад
Обычно это маленькие проекты, которые пытаются заработать на всём подряд
Евгений МорозовИскусственный Интеллект (174209) 5 лет назад
Ага, Sony тоже очень маленькая контора...
Не маленькая, но крайне жадная, как и большинство японцев
MaXX1020 Оракул (59703) 5 лет назад
Так захотел разработчик. Ну и плюс это мошенникам жизнь осложнят немного.
Стас Змачинский Оракул (70459) 5 лет назад
Потому что игроков начинают кидать другие игроки, что-то взяв у них и потом ник меняют
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (285957) 5 лет назад
Чтоб школота по десять раз в день ник не меняла.
Батя Просветленный (46218) 5 лет назад
По той же причине, по которой настоящее имя можно менять не чаще, чем раз в 7 лет.
Maksim Sagitov Оракул (58219) 5 лет назад
На сколько мне известно такие игры кусок ...кхм.... да того самого.
Просто денег хотят разрабы
Анатолий Зяблин Просветленный (37279) 5 лет назад
Всё как и в реальной жизни чё ты хотел то