О какой покупке в своей жизни вы жалели больше всего?

Степан Верунец Искусственный Интеллект (222755), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Салтыков Мыслитель (9141) 4 года назад
Лицензионных кассет для видеопроката. Через три месяца пришли диски, а через шесть - торренты.
Остальные ответы
sicker74 Профи (675) 4 года назад
Когда купил что то не нужное!
экс-резидент Просветленный (42565) 4 года назад
о том, что не задушил, хотя бы одного бандерлога
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Этот день еще не настал. Надеюсь не будет его
Genio Мудрец (13665) 4 года назад
о первой двенашке. всю кровь из меня выпила
Алексей Искусственный Интеллект (174913) 4 года назад
Чаще всего жалею о том что покупаю сигареты.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 4 года назад
Думай башкой-то, прежде чем покупать ненужное ))
asteo88 Гуру (3028) 4 года назад
каждый раз захожу в продуктовый и сыр покупаю дорогой.. каждый раз потом задумываюсь.. съедаю за 5 минут, а стоит как 100гр дорогого как 200-300 грамм обычного ..
и еще кальмары в пивнушки по 100 руб ..съедаю за 5 минут потом сижу и думаю столько денег, а съел быстро
надоело!!!!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (367688) 4 года назад
дорогой планшет за 22 тысячи ни разу не пользовалась за 3 года не надо было такой дорогой покупать