Есть Шенгенская виза, выдана посольством Финляндии, но больше дней был в Польше, могут ли возникнуть проблемы?

Максим Каменских Ученик (93), закрыт 4 года назад
У меня есть Шенгенская мультивиза на полгода, выданная посольством Финляндии.

Первый раз я въезжал и выезжал через границы Финляндии. В общем, я провёл там 7 дней (даты указаны в штампах)

Через месяц я посетил Польшу, въезжал и выезжал также через границы Польши, провёл там 9 дней (также указаны даты в штампе)

Хотел узнать, является ли это нарушением пользования Шенгенской визой и могут ли у меня возникнуть проблемы при дальнейшем получении новой?

Задал этот же вопрос посольству Финляндии, после чего был получен такой ответ. Я в замешательстве, если кто-нибудь что-нибудь знает об этой ситуации, будьте добры, подскажите.

Заранее спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Сорока Сорока Просветленный (20497) 4 года назад
Финны считают по въездам, а не по дням, проблем не будет
Andrey SergeyУченик (225) 4 года назад
Уже нет.
Хозяйка Похъёлы Искусственный Интеллект (280779) 4 года назад
Ещё раз в Финляндию заедете, хоть на пару часов и все ок