Образовательный путь
+1Помогите с поступлением
Я хочу поступить в МВД . Подскажите по сколько вузом я могу подать заявление. делотв том что я хочу взять направление в отделе МВД. Своего города. Я вот думаю брать целевое направление или обычное. Я просто слышал что в силовых вузах физуха проходит в 1 день. Просто если это так тогда буду брать целевое, если нет то обычное. что бы подать сразу в несколько.
Нах надо, и так мусоров как грязи . Отстреливать уже надо вас всех
Если целевое, то в случае отчисления будешь должен бабки предприятию, которое оплачивает твоё обучение