Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можно ли любить и не ревновать?

Энка Мудрец (13504), закрыт 17 лет назад
ведь если твоему любимому (любимой) хорошо с кем то ещё, то и тебе должно быть хорошо от этого?
Лучший ответ
Остальные ответы
Галина Профи (617) 17 лет назад
Я могу сойти с ума , если узнаю что у моего любимого еще кто-то есть...
В.А. Мыслитель (6895) 17 лет назад
Ну ни фига закидоны. Тады смотри порно и наслаждайся как другим хорошо. Или своему любимому свечку подержи. Экстравертная философия у тебя. К психлогу, матушка. Да-с
Елена Федорова Мастер (2170) 17 лет назад
я вообще не ревную. А то, что вы написали просто бред какой то. Это не уважение к себе. Если бы я узнала об этом, выгнала бы любимого и дело с концом.
Кристиан Гуру (2582) 17 лет назад
К сожалению нет. Против природы и тех "механизмов", которые ею созданы, чтобы эту самую любовь вызвать.
Пользователь удален Знаток (299) 17 лет назад
Смотря какие поводы для ревности. А вообще - умная женщина следит за собой, а глупая - за мужем.