Права на погрузчик

onemore Ученик (164), закрыт 4 года назад
Всех приветствую! Такой вопрос, не имею никаких водительских прав, могу ли я сразу пойти учится на водителя погрузчика?
Лучший ответ
Кот Бегемот Просветленный (29144) 4 года назад
да, только надо идти учиться на тракториста-машиниста нужной тебе категории с отметкой водитель погрузчика
Остальные ответы
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149216) 4 года назад
Да, можете.
Ищите учебный комбинат, учитесь.
Так как у вас нет прав, то на экзамене вам дополнительно придётся сдавать ПДД по ГАИшным билетам категории С.
После экзамена получите и корочки с нужными категориями и отметками, и сертификат обучения по профессии "водитель погрузчика".
неуловимый джо Просветленный (33467) 4 года назад
да-но параллельно придётся автоматом сдавать на обычные
ямз 238 Знаток (456) 4 года назад
Это тракторные права.. Получишь ВС-после сдачи на МТЗхе с КУНом..
Напишут "машинист погрузчика" в особых отметках.