GTA 5 Для запуска Grand Theft Auto V используйте исполняемый файл PlayGTAV.exe [ERR_NO_LAUNCHER]

Митя Баранов Знаток (309), закрыт 5 лет назад
Наиграно около 700 часов, все запуски без проблем. Не заходил в игру неделю, решил зайти и ни с того ни с сего такая ошибка.
Версия Steam
Подскажите пожалуйста решение проблемы
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
-_- Гуру (4642) 5 лет назад
в папке с игрой удали playgtav, запусти gta 5 launcher как администратор.

если не поможет, снеси все microsoft visual и поставь последний.

если не поможет, вряд ли что то поможет обойти переустановку.
Митя БарановЗнаток (309) 5 лет назад
то решение было временным
помогло удаления microsoft visual, и установки последнего
Спасибо!
Alex_12Ученик (118) 3 года назад
если не получилось и так то скачай визал студия С++2015 64х и 86х
Остальные ответы
Danil Korenev Мыслитель (7166) 5 лет назад
сделай проверку на целосность файлов
Митя БарановЗнаток (309) 5 лет назад
"все файлы успешно прошли проверку"
и эта же ошибка
Денис Сахнов Мастер (1084) 5 лет назад
В вопросе таится ответ твой.
Митя БарановЗнаток (309) 5 лет назад
спасибо мастер Йода! только гдеж искать этот файл?
Денис Сахнов Мастер (1084) Файл найдешь ты в том месте, где ты его не будешь ожидать.
Владимир СилаевУченик (191) 3 года назад
позитивчик
Дмитрий Астахин Ученик (179) 5 лет назад
https://rockstargames.su/file/gta-5/launcher-gta-5-11571/ - это файл с лаунчером GTA V, для тех у кого он изначально не актуален или отсутствует скачай версию GTA 5 Launcher 1.0.1103.2
Альбина Макарова Оракул (88149) 5 лет назад
Плохой комп
Георгий НасваевПрофи (558) 5 лет назад
ахахаххахаа, сразу видно кто не шарит
Актывкар МанхэтовичЗнаток (312) 5 лет назад
А до этого он с летающей тарелки заходил!
Танко FunTV Ученик (48) 5 лет назад
Переустановить попробуй