Вопрос про справку от автошколы

Владимир Перваков Ученик (148), закрыт 4 года назад
Подскажите что делать. Обучаюсь в институте и пропускать пары не желательно, но в будний день у меня назначен экзамен в гаи. Может ли автошкола выдать мне справку, о том, что в этот день я сдавал экзамен, чтобы потом отнести это в институт?
Лучший ответ
Скоморох Знаток (479) 4 года назад
Можешь на этот день взять академ. отпуск в институте.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
На семинары никто не обязывает ходить, просто зачеты сдавать задолбаешься.
Виктор Максимов Оракул (53817) 4 года назад
В институте этой справкой вытрут зад!!!