В каких странах установлен максимальный возраст для вождения автотранспортом?

Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458017), закрыт 4 года назад
До скольки лет можно водить машину?
Лучший ответ
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105027) 4 года назад
Нет такого возраста, есть медкомиссия, если здоровье позволяет, то хоть до 200 лет управляй
Фиби ПофаренгейтуМастер (1555) 4 года назад
А какой рекорд самого возрастного вождения автомобилем ?
Автомобиль легко. А вот операции делал хирург кардиолог доктор Углов в 100 лет.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
минимальный установлен
максимальный по здоровью
чаще требуют смены прав с мед обследованием
SHKWAL Искусственный Интеллект (330054) 4 года назад
Как третий раз в витрину гипермаркета заехал, так всё - вылазь!
Пользователь удален Знаток (258) 4 года назад
Если хорошо видишь, води хоть в 90
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Нет ограничения. Минимальный установлен
Лёлик Мудрец (14862) 4 года назад
В Италии и Испании при отсутствии формального запрета, люди старших возрастов (55 и выше) проходят комиссию чаще и смотрят их тщательнее. Причём с повышением возраста интервалы серьёзно сокращаются. А так - нигде в цивилизованных странах нет такого ограничения. А в связи с чем вопрос? Опять, что ли мудрецы из Думы хотят "отличиться" и законопроект внесли? Я интуитивно чувствую, что почти прав.
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
65 и выше
1997 Мастер (1510) 4 года назад
Критический возраст от 16лет до 90..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
после 65-70 вроде не страхуют, а значит и водить нельзя?