Поделитесь маленькой радостью ?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 4 года назад
Вот моя маленькая радость сегодня расцвела
Лучший ответ
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56621) 4 года назад
ну, секретаршу чужую трахнул. прикольно?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208308) 4 года назад
Это герань? Я сегодня налепила вареников с брусникой, сварила и съела.
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 4 года назад
Герань.
У меня полно красной герани, вот эту мне дали маленьким отростком.
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 4 года назад
Вы серьезно? Ягодки на подоконнике существуют?
Tiana Искусственный Интеллект (161233) а што такова ))) Это клубника, а на балконе еще земляничка ремонтантная, только ягод пока мало (молодая)
Ирина Искусственный Интеллект (352886) 4 года назад
я год ждала выступление любимой певицы и скоро я иду на концерт, причем рядом
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168662) 4 года назад
Воспитаннице танцы подобрали взамен тех, на которые из-за второй смены не попадаем. Была печаль, седня удовлетворение, как минимум
Юлия Мечникова Мастер (1830) 4 года назад
А у меня все герани передохли, почему даже не знаю, одна осталась, листья пошли кругами, а тут не с того, ни с сего выскочил цветочек, но еще не зацвел.
Цветана Цветкова Просветленный (38785) 4 года назад
Купила на днях.
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 4 года назад
А для чего купили, у меня была такая ..ну как есть, только без ресниц
Цветана Цветкова Просветленный (38785) Играть буду.))) Ещё буду хорошую внучку ждать. То есть, сначала внучатую племянницу.
Ира Искусственный Интеллект (294285) 4 года назад
а я на днях очень сильно обстригла многие комнатные растения. в частности герань вместе с цветами. так как вытянулись и некрасиво разрослись все. даже свет из окна загораживали. я сегодня на пробу впервые сделала домашний сыр. но еще не пробовали.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306004) 4 года назад
Очень красиво.))) А у меня тоже маленькая радость. Бабушка, которой 91 год, чувствует себя хорошо.)))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
С внучкой тусовались весь день.
Вот это я понимаю, радость)))
Простите если что)
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 4 года назад
Внучка-это большая радость.
А что, вы не радуетесь цветочкам?
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Внучке больше.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257321) 4 года назад
я сегодня дежурила. один больной полночи орал и бесновался. Но не смотря на это, я прекрасно выспалась и чувствую себя отлично.