Что нужно брать в заброшки?

Какую лучше надевать одежду? Что брать помимо фонарика, перчаток, аптечки?

Каску-фонарик, как у диггеров. Перчатки. Можешь взять марлевую повязку. Но больше получаса ты там не пробудешь.
Главное, опасаться проколов ступней гвоздями.

Куда именно? Заброшенную больницу в Ховрино уже снесли. В заброшенный санаторий им. Орджоникидзе в Сочи?

фонариков должно быть минимум два, если один накроется второй даст шанс на жизнь, я так разок в каменноломне чуть не лохонулся, повезло что солнце еще не село, вышел по лучам

еду