Документы на вождение Машины Украинцам в России?

Serega Bogomazov Ученик (95), закрыт 4 года назад
Какие нужны документы на вождения машины, гражданам Украины в России в 2019г? Или только права ведь они же международные? (права, стс и страховка) правельно?
Лучший ответ
Тынчик Просветленный (42290) 4 года назад
Да
Serega BogomazovУченик (95) 4 года назад
Стс и птс или только стс?
Тынчик Просветленный (42290) Только СТС и чтобы авто было в собственности.
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185507) 4 года назад
если на работу устраиваться, тогда только российские, если нет то украинские сойдут
Serega BogomazovУченик (95) 4 года назад
Какие документы нужны с собой при вождении? Права. Стс. И страховка или ещё и птс надо?
Serega BogomazovУченик (95) 4 года назад
Ау
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185507) Бери всё не помешает