Что подарить супруге на 40 летие?

Дима Строгов Знаток (497), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Городская ласточка Гений (61964) 4 года назад
День в спа.
Вечер в ресторане с прогулкой по городу.
Цветы - это само собой.
Остальные ответы
Мишка Хулиган Просветленный (33452) 4 года назад
ты её лучше знаешь)) вспомни.. может она что-то хотела))
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 4 года назад
Серьги с изумрудом.
Колечко с бриллиантом.
Тур в морской круиз по Средиземному мору.
Белую норковую шубу.
Новую машину.
Выбирайте
Mikhail Pirogov Гуру (3752) 4 года назад
- Путешествие
Дамы только об этом и думают
- абонемент на год йоги с невозможностью возврата
- и книгу на остаток
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
услуги перманентного макияжа в ультра тату - https://www.ultratattoo.ru/ со скидкой на процедуры 20%
Влад Сухарников Ученик (141) 4 года назад
Моя очень просила подарить ей посудомоечную машину. Выбирал сам. Купил индезит. С половинной загрузкой и быстрым циклом.
Denis Мыслитель (7934) 4 года назад
Может банально, но все же букет любимых цветов. Ну и недорогое ювелирное, пусть будет серебряная цепочка. Могу порекомендовать kreshchenie.ru. Подберете цепочку золото, серебро качественную и симпатичную супруге. Есть и другие подходящие подарочки для близких в большом ассортименте.