Куда пойти учиться?

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8413) 17 лет назад
А никуда ! самый лучшии учитель Жизнь
Остальные ответы
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
если вы уже закончили среднюю школу, то вы можете пойти в высшее учебное заведение и там немного поучиться
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
В духовную семинарию!..Тебя понесло?
Серёга Ученик (130) 17 лет назад
В школу жизни-армию!
серегафф Мудрец (13950) 17 лет назад
Даю уроки философии. Цена договорная... Отведу любую виртуальную любовь,
научу жить, открою необходимые смыслы.
Пользователь удален Знаток (339) 17 лет назад
Смотря чему учиться...Если учиться, как все: сначала школа, потом институт...то смотри по интересам, конечно же...