Ваше мнение о сайте.

Илья Соловьёв Знаток (338), закрыт 4 года назад
Добрый день. Просьба посмотреть сайт https://www.foxyarts.ru/ и высказать своё мнение. Что режет глаза? Возможно общие советы и мнение. Спасибо.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Очень даже ничего!
Свежий взгляд на дизайн!
Ничего лишнего....
Илья СоловьёвЗнаток (338) 4 года назад
Благодарю за добрые слова.
Остальные ответы
. Знаток (312) 4 года назад
отличный мне нравится
Сергей Чекоданов Просветленный (23689) 4 года назад
ссылка на сайт очень режет глаз. от вдруг предложенной ссылки каким-то юзером он начинает подозрительно дергаться
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
Видно, что делал любитель, хотя и старался. Зоопарк шрифтов на одной странице не приветствуется. Курсив не приветствуется. Сплошной белый фон мне лично нигде не нравится, в том числе на профессиональных солидных сайтах. Но это всеобщее помешательство. Из положительного отмечу, что для просмотра некоторых наборов скульптурок в слайдере не поленились и вырезали фигуры по контуру. Хотя и по-любительски с артефактами по темным линиям контура.
Илья СоловьёвЗнаток (338) 4 года назад
Спасибо за критику. Она всегда нужна.