Три богини судьбу определяют. А закрытую картину кто -нибудь знает ?

Астрея Высший разум (1766169), закрыт 4 года назад
Если знаете, то покажите автора назовите. Сюжет заставкой определяется.

Закрытая -та, что сзади.
Дополнен 4 года назад
Может так легче будет?
Дополнен 4 года назад
( 1865-1953), Франция
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106736) 4 года назад
Люсьен Леви-Дурмер - "Три парки "(Нона, Децима, Морта) , 1913.
Источник: Спасибо.
Остальные ответы
Зеркало Оракул (83951) 4 года назад
АстреяВысший разум (1766169) 4 года назад
Никита, тут картину надо определить. Как написано в вопросе: "Закрытая -та, что сзади."

Фото скульптур любой найти может поисковиком по картинкам.
Зеркало Оракул (83951) Но там нет не какой картинки, это просто тень.
Кот в тумане Оракул (96159) 4 года назад
А сделайте пожалуйста богинь ещё поменьше...)
А то это как в театре, я в 12-м ряду, а впереди три дамы в шляпах...)))
АстреяВысший разум (1766169) 4 года назад
Как пожелаете, так и сделаем )
Кот в тумане Оракул (96159) Благодарю Вас от души!... Вы всегда так хороши!...)