Hibernate, HQL - исключение NullPointerException при вставке
Олег Ивашнев
(4069),
на голосовании
5 лет назад
Создал новую таблицу на основе сущности. При попытке добавить строку бросает исключение NullPointerException. HQL запрос: session.createQuery("Insert into Book (id, price) select Shop.id, Shop.price from Shop where Shop.id = 9"); Подскажите какие варианты ошибок могут быть?
HQL запрос: session.createQuery("Insert into Book (id, price) select Shop.id, Shop.price from Shop where Shop.id = 9");
Подскажите какие варианты ошибок могут быть?