Я надеюсь что через некоторое время курение вообще будет не престижным делом

Логитет Гуру (3797), закрыт 4 года назад
И в будущем почти не останется курящих?
Дополнен 4 года назад
Потому что курево реально такая гадость, что не в радость и главное это вред самому себе и окружающим.
Лучший ответ
Антон Ковтун Мудрец (14375) 4 года назад
Правильно надеешься. По статистике курящих в мире все меньше и меньше с каждым годом.

Курение это дно. Сам бросил давно и счастлив.
карлуччоИскусственный Интеллект (248185) 4 года назад
статистика лживая сука
Остальные ответы
Z Мыслитель (5225) 4 года назад
Смешно.
ЛогитетГуру (3797) 4 года назад
Потому что я вчера попробовал скурить одну сигарету, так мне чуть плохо не стало и давление подскочило и даже температура до 37,реально дичайшая гадость это курево, так и вам советую бросайте это безперспективное дело.
Z Мыслитель (5225) Так и никто ни Вас, ни других не заставляет. Зачем, вообще, пробовать?
J CПросветленный (21647) 4 года назад
я вот курю, и меня много, как вы думаете отлынить меня от курева?
вот сосед бросил и кони двинул - как думаете это все переваривать? у каждого свой организм и к каждому подход
Z Мыслитель (5225) Нужно постепенно бросать.
Владимир Путин Профи (640) 4 года назад
Только если продажу запретят.
Антон КовтунМудрец (14375) 4 года назад
Достаточно сделать как в Австралии. 20 баксов одна пачка
ЛогитетГуру (3797) 4 года назад
Лучше 40$'
Barbara Jelly Высший разум (123708) 4 года назад
А я надеюсь, что наконец-то перестанут ущемлять права курильщиков.
Источник: Никому я в рожу не дымила...
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 4 года назад
Не перестанут. Курильщики должны стать изгоями.
Barbara Jelly Высший разум (123708) https://www.youtube.com/watch?v=rt45haesKPM
Алексей Моисеев Мыслитель (5415) 4 года назад
хотелось бы, да вряд ли, это деньги и не маленькие
АйриШа Искусственный Интеллект (108178) 4 года назад
+++ Курение - жуткая кака. Это вонюче, противно, ни разу не круто. Курят только старички, а мОлодежь дует в вейпы - это вообще, как трахать резиновых кукол.
Jacob G. Искусственный Интеллект (264394) 4 года назад
Для некоторых кола и чипсы - тоже гадость... Но это не значит, что их когда-нибудь не станет.
Пока есть спрос на курение, а он есть и не шуточный, будет предложение.

Если тебе интересно, что будет в будущем по миру - смотри в сторону Японии. Здесь и алкоголь, и курение поощряется точно так же, как сладости. Есть место всему, главное соблюдать приличия.
А вот чему точно не быть, так это ущемлению людей... Даже если эти интересы вредят самим людям, это их осознанный выбор.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266681) 4 года назад
Наивный... Все наоборот, Вы крокодил разрешите - на него каждый третий подсядет, и не подействует даже аргумент, что после него живут - 1 год. Ну если даже в США каждый третий сидел на опиатах, и тот же каждый третий сидит на психотропных, о чем вы...
Адан Искусственный Интеллект (119781) 4 года назад
непрестижное дело.... мода пройдёт... На какую-нибудь другую хрень перейдут. ИБО:
"Любой организм страшится разумности… И человеческий – тоже. Потому так инстинктивно тянется ко всему, что способно заглушить хоть на время : алкоголь, наркотики. А в каких масштабах – это достаточно посмотреть, сколько выпивается и выкуривается !..Животные счастливы, ибо не знают той бездны страхов и неуверенности, что открывается перед мыслящим существом. Даже если это мыслящее – полуграмотный грузчик. У него свои сложности, свои страхи. Которые исчезают, когда прикладывается к бутылке."
Источник: Башня 2
ЛогитетГуру (3797) 4 года назад
Поэтому в исламе все это запрещено алкоголь, сигареты, наркотики.
Адан Искусственный Интеллект (119781) в исламе запрещён алкоголь
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
раньше говорили - через 20-30 лет тюрем и армии не будет. провидцы, твою за ногу.
ЛогитетГуру (3797) 4 года назад
На самом деле также может быть печальней может наоборот ещё принудительно добровольно начнут заставлять пить и курить, ведь же надо будет производителям дури получать прибыль. ((
Юрий Котков Оракул (96670) они и так получают. сигареты такие, что в воде не тухнут 3 сек, ацетон, а алкоголя в РФ 70% суррогат, особенно вина.
ЛогитетГуру (3797) 4 года назад
К стати те кто обещали что не будет тюрем и армии наоборот после революции усиленно начали строить тюрьмы и лагеря превратив страну по сути в большой концлагерь.
Юрий Котков Оракул (96670) полностью согласен. да и фильмы раньше в основном - треть населения сидит, треть охраняет, треть ходит в кино смотреть как треть сидит, а треть её охраняет.
карлуччо Искусственный Интеллект (248185) 4 года назад
хрень это все. ты выхлопом на остановке, дыхнул пару раз и достаточно. можешь дальше не курить. уже накурился на полжизни.
Зеркало Оракул (84140) 4 года назад
Надейся... кто же тебя может лишить надежды =)
Владимир Штепа Мудрец (17224) 4 года назад
Только мы этого не увидим.
sholoh6 Высший разум (1096439) 4 года назад
Даже не знаю что сказать и как определят моё мнение.... Дело в том, что я с 6 лет "круглый сирота" жил у бабушки а воспитала улица, но дожил до старости 74 года и ни разу не закурил....