Теперь что, невозможно добавить закладку в браузер Яндекс по-человечески?

Максим ка Высший разум (177514), закрыт 4 года назад
Как ЭТО обойти?
Лучший ответ
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) 4 года назад
Теперь да, яндекс еще больше собирает о вас информации. Ставьте Хром.
LoonyИскусственный Интеллект (671307) 4 года назад
Просто для сведения - Яндекс, это клон Хрома.
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) Дык на движке Хрома собран, я думаю это все знают.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671307) 4 года назад
Отключи эту хрень или поставь НОРМАЛЬНЫЙ браузер, а не сраный хромоклон.
Максим каВысший разум (177514) 4 года назад
У меня 4 браузера, из них Яндекс самый шустрый, Мозилла самый тормознутый, Хром похож на Яндекс, но он больше устаревший Яндекс, а Оперу я ваще не люблю, открываю редко.
Испортили нормальный своими закладками (
Loony Искусственный Интеллект (671307) Все указанные, за исключением Firefox, в общем-то, это "те же яйца, только вид с боку" - с весёлыми плюшками на борту - с неотключаемыми модулями, которые сливают данные пользователя. Причём, не как с закладками в данном случае, а совершенно незаметно. Насчёт "тормозов" Firefox - практически, единственный быстрый, безопасный (не просто так, кстати, выбран в качестве нативного для работы в сети TOR) и гибкий в настройках браузер. Но, он не для домохозяек, что бы его именно под свои цели настроить, нужно приложить руки (и голову).