Защита счётчика электроэнергии

Седых Виктор Ученик (103), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Подскажите, как можно защитить счётчик на лестничной площадке от посторонних людей. Дело в том, что соседи сдают квартиру, квартиранты решили поменять проводку, и подсоединились к нашему счётчику на лестничной площадке. В результате счётчик был повреждён. Вот фото счётчика, на дверках висит замок который раньше был, квартиранты взломали его.
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (243394) 4 года назад
Прежде всего сходить в вашу управляющую компанию на приём к инженеру-электрику. Рассказать факты, показать фотографии, написать заявление, если потребуется. Он, как официальное и уполномоченное лицо, должен придти, посмотреть и составить официальный документ - АКТ. Только после этого можно будет говорить о каких-то действиях.
Остальные ответы
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) 4 года назад
Счетчик, или распред шкаф? К вашему счетчику как они могли присоединится? Это кража эл. энергии.
Седых ВикторУченик (103) 4 года назад
Взломали дверки от счётчиков на площадке, начали трогать провода, перепутали контакты и затронули мой счётчик.
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) в Управляйку идите, пишите жалобу.
Кио Просветленный (38770) 4 года назад
Это хозяйство электрослужбы ЖЭУ. Вызывай электрика и пусть составляет протокол на соседей и с этим протоколом - в суд.
electric Искусственный Интеллект (131823) 4 года назад
Такие вопросы решает управляющая компания.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166066) 4 года назад
Идите в электро компанию
руки то пообрывают таким соседям
Сергей Мишуров Просветленный (35854) 4 года назад
ДА, ДА. идите в жко и пишите заявление, потому что без бумажки вы букашка
а на месте соседей: я бы заявил: "а мы и не лазали, да какое мы имеем право, это наверно и раньше так было"
фото: это похоже на дверки электрощита, но не на счётчик
Седых ВикторУченик (103) 4 года назад
Да, верно вы сказали!