Остаются ли файлы после удаления приложения с телефона?

dkskad dkskad Ученик (89), на голосовании 5 лет назад
Именно через рабочий стол (не диспетчер приложений)
Голосование за лучший ответ
DJ MAX Оракул (74437) 5 лет назад
Останется мусор., если неправильно удалить
Devil Black Pro Оракул (59022) 5 лет назад
Чем по твоему, эти методы - "удаление через рабочий стол" и "через диспетчер приложений" отличаются?
Остаются, но все зависит от самого приложения. Самый простой пример: Если ты скачаешь через браузер какой-нибудь файл, то после удаления браузера этот самый файл останется. Аналогично в некоторых случаях остается кеш приложения, файлы в разделе data также не всегда удаляются.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571204) 5 лет назад
Конечно остаются... удалять нужно вручную все те оставшиеся папки с файлами