5 лет назад от Изменено

Относятся ли слова "сисястая, жопастая" к категории комплименты?

Дата
Популярность
5 лет назад

Я тут посмотрел какие категории вообще существуют. Категория "Комплименты" отсутствует. Зато ко многим существующим категориям эти слова могут подойти. Например: "Досуг, Развлечения", "Знакомства, Любовь, Отношения", "Искусство, Культура" тоже подойдёт, "Красота и Здоровье", "Работа, Карьера" это вообще в тему, "Темы для взрослых", даже к категории "Юмор" подходит. В общем сложно найти категорию, в которую все эти слова нельзя было бы отнести.

5 лет назад

Не для всех.

5 лет назад

можешь тихонько, просебя... прошептать

5 лет назад

Если она таковой является, если это не шутка (а она, на самом деле как доска), и если говорящий - любитель больших сисек-попок))