Что принести на работу (днюха), чтобы недорого и всем хватило. Пиццу не актуально)

Зоя Мудрец (18791), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
все зависит от того, какой коллектив. Если хочешь действительно угостить-то я бы заказала фуршетный стол или пироги. есть достаточно много вариантов выбора. Суши-это зависит опять-таки от коллектива, Если надо просто проставиться-то купи фруктов и конфет, разнообразно и бюджетно
Остальные ответы
Илья Высший разум (374615) 4 года назад
Если пицца не по карману, завари дошика.
ЗояМудрец (18791) 4 года назад
я не сказала что не по карману, просто уже приелась. Все приносят
Илья Высший разум (374615) Пожарь горбушу
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 4 года назад
пицца не не по карману, а стремно. для бомжей
Илья Высший разум (374615) У каждого свой вкус. Я пиццу вообще не ем от слова "совсем", ну и что с того?
Dmitry Ratov Мудрец (10193) 4 года назад
Закажи пироги различные
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 4 года назад
нах заказывать то, что можно испечь?
Dmitry Ratov Мудрец (10193) можно, если умеешь, и если есть время и желание
Михаил Сотник Гуру (4771) 4 года назад
пирог, торт, фрукты, алкоголь, салаты, закуски, можно комбинации
тут от коллектива зависит, кто что ест и от количества людей

если не дорого то дома готовь
Svetlanka Искусственный Интеллект (982458) 4 года назад
Фуршет-оптимальный вариант, далее чай, кофе с тортиком, фрукты.. все зависит от размера Вашего кошелька...
СОВЁНОК Оракул (58732) 4 года назад
печеночные рулетики, фаршированные шампиньоны, бутерброды.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
Испеките большой пирог с мясом, капустой или грибами. Можно сделать смешанную начинку.
Или вот такой вариант, тоже очень интересный.
Батон закусочный.
На две штуки нам понадобится:
два пласта бездрожжевого слоеного теста (400 г);
шесть яиц;
200 г шампиньонов (можно замороженных);
150 г подкопченых колбасок;
100 г сыра;
одна ст. л. сливочного масла;
зелень укропа и петрушки;
соль, молотый черный перец и другие специи (по вкусу);
яйцо для смазывания.
Тесто размораживаем.
На сковороде растапливаем масло, слегка обжариваем в нем нарезанные колбаски.
Затем добавляем грибы и обжариваем все вместе.
Яйца взбиваем с солью и специями, добавляем сыр, натертый на мелкой терке и выливаем смесь в сковороду.
Готовим до загустения, затем посыпаем рубленой зеленью и снимаем с огня. Ставим остужаться.
Духовку включаем на 220 градусов.
Тесто раскатываем в длину, придавая форму прямоугольника. Лучше это делать сразу на листе для выпечки.
Надрезаем по краям на толстые полоски, оставляя посередине место для начинки.
Выкладываем на тесто нашу яичницу, закрываем полосками.
Перекладываем на противень, смазываем взбитым яйцом и помещаем противень в горячую духовку на 15-17 минут, пока поверхность не приобретет интенсивный золотистый цвет.
Слегка остужаем, нарезаем на кусочки.
Со вторым пластом теста поступаем точно так же. Можно выпекать сразу два.
Очень вкусно и красиво. И сытно! Рекомендую!
Приятного аппетита!
Источник: Моя кухня
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 4 года назад
это ж пицца стромболи на фотке ))
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221651) Да вы что???? А я просто плетенкой называю.
Ludmila Мастер (1282) 4 года назад
Картошку в мундирах, соленые огурцы и селёдку. Очищенную. Пойдет на УРА!!)))
ЗояМудрец (18791) 4 года назад
и главное, не забито)))))
Ludmila Мастер (1282) Это зависит от места работы и руководства)))
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
У нас всех поголовно охватила суши/рольная болезнь, по этому -- на всех какой-нибудь большой набор японской хавки. В СушиВоке "Годзилла" что-то 1,5 тыр. и там почти 2 кило (девчонка на прошлой неделе проставлялась) мы объелись и еще на следующий день осталось. Но сами понимаете на любителя.

В принципе по классике выступить какой-нибудь торт к чаю на обед (можно купить, можно самой испечь если навыки, время и желание есть).
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 4 года назад
вот уж роллы заманали везде хлеще пиццы.
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Бутерброды, фрукты и вино для работы самое оно как по мне...
LudmilaМастер (1282) 4 года назад
Для девочек - да, но если есть мужчины - им поесть хочется))
Нова Котя Оракул (95131) Ну мы еще курицу гриль брали, у нас отличная шашлычная рядом, там люля, ребрышки на гриле, шашлыки, грибы и сыр гриль, соусы...
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Кастрюльку оливье и тарталетки купи, мясную нарезку.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188652) 4 года назад
пироги: сами напеките, можно - одним пирогом
например, с капустой и яйцами или с капустой и курятиной
можете - два пирога: ещё с яблоками
будут все есть
дешево, сердито, будут все есть
можно сделать заварные кругляшки с разной начинкой: курятиной, творогом, сыром
они делаются не сложно
но, думаю, пирог интересней, к тому же на нём надпись можно сделать из теста
во, щаз рецепт теста скажу, очень лёгкий:
пачка маргарина, стакан воды и пачка дрожжей (типа - саф-момент)
растворяете в тёплой воде дрожжи, можно ложку сахара положить
когда дрожжи поднимутся, то растопить маргарин, добавив немного воды, чтобы не подгорел, дать подостыть, добавить дрожжи, муку ( примерно килограмм), но, сколько возьмёт, и можно сразу раскатывать и печь
делите на 1/3 и 2/3
большую часть - вниз, меньшую - наверх не забудьте проколоть вилкой
добавлю начинку: 1 лимон натереть на тёрке, без косточек, добавить 1 стакан сахара
когда пирог готов, то резать нужно тёплым, лучше - ромбиками или треугольничками, посыпать пудрой через сито.: это очень вкусно
с этим тестом можно любые пироги печь : меньше воды - более хрустящие, больше воды - более мягкие
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136237) 4 года назад
Люди к хозяйке относятся намного лучше чем ктой какая заказала у профессионалов.. а если у вас на работе можно выпить то закуска должна быть достаточно плотная и пряная сделайте куриный рулет фаршированный с сыром и грибами чеснок стручковая спаржевая фасоль и не забудьте туда посыпать желатином он холодный получается особо сочный сок не вытекает на противень а а остаётся внутри Если заинтересует могу прицеп написать более подробно также учтите что можно сделать заварные пирожные только не кремом их фаршировать а форшмаком селёдку предпочитают на закуску многие Но вот возиться с костями никто не любит .
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 4 года назад
ой, да какие там кости в селедке-то? Не лещ же ))
Рыба Авива Оракул (81864) 4 года назад
Если собираетесь во время работы, достаточно пирожков напечь с разной начинкой и торт испечь.
Если после работы-лучше в кафе всех своди.
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
блины, варенье
1 кг упаковка мороженого
кофе
Gafara Оракул (54482) 4 года назад
Торты, арбузы, бутерброды с икрой, рыбкой
Правдоподобный Оракул (83047) 4 года назад
Без алкоголя на 1000р можно купить большой пакет "Пятёрочки" вкусняшек для чая)
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
проверено неоднократно - пироги - домашние или на заказ, разрезаете и вперед, компот - можно добавить овощных и\или фруктовых тарелок - всегда всем хватает, и все довольны