А вы верите в эффект бумеранга ?)

Митяй Гуру (3564), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вега Искусственный Интеллект (123081) 4 года назад
Карма, все воздается, это всегда так.... вера в это еще боььше укрепляетсч, когда видишь это в жизни....
МитяйГуру (3564) 4 года назад
ЛО.
Вега Искусственный Интеллект (123081) Зелень....
Остальные ответы
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
так же сильно как в духовные скрепы...
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 4 года назад
бейте его)). он всю вату подьипнул)
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) братишка, не стукай!! только не укропом !!!
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
В большинстве случаев, да...
Cyberdyne Просветленный (32006) 4 года назад
Нет. Мы к правителям с душой, а они к нам с задницей.
... Искусственный Интеллект (126448) 4 года назад
и? ..боитесь?
МитяйГуру (3564) 4 года назад
я ничего не боюсь, разочаровал !)
вопросом на вопрос кто отвечает...
... Искусственный Интеллект (126448) я
...Любовь Просветленный (35199) 4 года назад
с высоты прожитых лет... не особо
К@ПРИЗУЛЬК@ Искусственный Интеллект (147584) 4 года назад
конешь, потому стараюсь делать только добро)
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Надо верить в Бога а не в какие то Бумеранги
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
На самом деле эффект бумеранга-очень интересная вещь). Люди, которые получают "ответ" на гадость, часто не помнят причину возникновения. И "сдачу" ,как правило, даёт не тот, кого обидели. Правда, к сожалению, к добру эффект бумеранга не относится, к сожалению). Хотя меня это особо и не расстраивает)
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15041) 4 года назад
а еще бумеранг попавший в цель- никогда не возвращается к тому кто его бросил
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) Спорно) Пакость, сделанная человеку, даже который её заслужил, всё равно, останется пакостью). Но это лично моё мнение)
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
Вот бывает сделаешь человеку зло и оно к тебя вернется. А сделаешь добро и соси, лошара, потому что добро не возвращается.
МитяйГуру (3564) 4 года назад
Была днюха, я отдал все что у меня оставались, вернулись)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) 4 года назад
Конечно)))
так что стойте за углом..))))))
МитяйГуру (3564) 4 года назад
Я только что ходил за угол,
ничего интересного, сигарет прикупил)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367334) я про бумеранг))))))