Рычаг взвода на ЗЕНИТ-Б

Тимофей Королев Ученик (100), закрыт 4 года назад
Недавно получил в руки ЗЕНИТ-Б, полностью рабочий, но вдруг сегодня рычаг стал работать вхолостую, то есть пружина работает.

P.S Счётчик кадров крутится по часовой, со звуками, как взводился рычаг
Лучший ответ
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269725) 4 года назад
...мож Зенит-6...полистайте здесь... http://fotoussr.ru/cameras/zenit-6/
Тимофей КоролевУченик (100) 4 года назад
Спасибо, но нет, это именно ZENIT-B
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269725) а ну В это ж не Б....