Можно ли ездить на машине, с доверенностью владельца автомобиля, которого лишили прав?

Эдуард Бычков Ученик (103), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
КотЭ Оракул (95166) 4 года назад
конечно, его же лишили прав управлять автомобилем а не прав собственности, а вот если второе то ответ - нет.
Остальные ответы
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257246) 4 года назад
Можно даже без доверенности
U+1F451Мыслитель (6125) 4 года назад
Если владелец в машине с документами подтверждающим право собственности на авто. Еще страховка ОСАГО должна быть на водителя.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257246) А без владельца нельзя ездить?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414867) 4 года назад
Нужна запись в страховку, а не доверенность.
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74665) 4 года назад
У вас доверенность от собственника, а нет от водителя. Конечно!
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (257246) 4 года назад
Бывает и от водителя?
Сhief Мechanical Еngineer Гений (74665) Да, нет. Разве на то, что бы на коленях руль покрутить)
- Мудрец (19662) 4 года назад
Если вписаны в страховку (или она без ограничения) - то можно
Green Box Искусственный Интеллект (151777) 4 года назад
Доверенность на машину, а не права. Можно.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365257) 4 года назад
можно но за деньги, пусть впишет в страховку чтоб не платить каждому менту
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149673) 4 года назад
Лишение права управления транспортным средством не лишает права его владения. Да, можно.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
забери у него документы на машину и езди спокойно если страховка не ограничена.
Полковник Оракул (59026) 4 года назад
С доверенностью нельзя, их отменили. Можно, если вписан в полис ОСАГО.