Сколько стоит выучиться на права на трактор?

Nikolas Pr775844-33 Ученик (210), закрыт 4 года назад
Вот на такой трактор хочу выучиться, прокатился разок и стало интересно!
https://youtu.be/zFyTTBLhAZM
Лучший ответ
Максим Плотников Ученик (128) 4 года назад
Тебе просто категорию открыть или с профессией (машинист экскаватора бульдозер) у нас 28 000 рублей с профессией а без 11000 р
Nikolas Pr775844-33Ученик (210) 4 года назад
думаю без профессии, просто покатушки, права на авто категории есть
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Попроси мамку купить тебе телефон, чтобы мог сам позвонить на курсы и узнать.
реалист Искусственный Интеллект (226957) 4 года назад
два месяца..
Максим ПлотниковУченик (128) 4 года назад
2 месяца если без профессии а с профессией 4 месяца