Регистрация авто в гибдд после покупки

Влад Иванов Ученик (186), закрыт 4 года назад
c 03.06.2010 по 15.03.2013: Физическое лицо
c 15.03.2013 по 04.06.2019: Физическое лицо
c 04.06.2019 по 04.09.2019: Физическое лицо
c 04.09.2019 по настоящее время: Физическое лицо
Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.

Зарегистрировал на себя автомобиль по ДКП (встретились и написали от руки)

Что такой за текст указали? С сайта гибдд информация
Лучший ответ
Урфин Джюс Гуру (4716) 4 года назад
Как я понимаю, опись владельцев авто, ничего криминального в этом нет
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
общая формулировка
4 сентября вы зарегистрировали авто на себя
Последняя операция - изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки
Серый Искусственный Интеллект (189209) 4 года назад
подозрительная тачка, столько владельцев уже (и у каждого свои манеры езды)
Влад ГорячевЗнаток (333) 4 года назад
Все норм, 3 мес это перекуп, Сейчас каждая так уже