Частный сектор в Одессе по какой улице лучше и ближе к морю и так чтобы недалеко и от цента

Вега Искусственный Интеллект (123081), закрыт 4 года назад
Города.... и где там можно порыбачить....
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) 4 года назад
Думаю, есть в Одессе истинные рыбаки, которые любят это занятие так, как ни что иное. В этой группе Вы найдете информацию о местах рыбалки в одесской области, о видах рыбалки, о самой рыбе. Добро пожаловать!
Вконтакте Рыбалка в Одессе и области
Наша цель — создать площадку для общения опытных и начинающих рыбаков Одессы где можно помочь друг другу ответом на тот или иной рыбацкий вопрос. Где в Одесской области половить рыбу? Как и на что? Всё есть!
ВегаИскусственный Интеллект (123081) 4 года назад
Спасибо..
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428358) Если помог - пожалуйста.
Остальные ответы
ирина короткевич Просветленный (44687) 4 года назад
Мне лично нравится район 9-11 фонтана . Там до Аркадии недалеко или до Чайки. И до центра на трамвайчике с ветерком удобно дребезжать. Ванный переулок- идеально. Не сказала бы, что близко к центру, но добираться несложно.