Мужчина, а ты бы познакомил злошниц со своей женщиной!?)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532), закрыт 4 года назад
Может они много интересного про тебя рассказали б)))) ммм!?))))
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118399) 4 года назад
Она ж тебя перекрестит))) Ты резко поумнеешь и такой кайф в ответах обломается... так что - Ни за что!!!
Остальные ответы
neoplann Мудрец (10852) 4 года назад
Мммм оаоаооаоаоао))) 0))0)
Man. Real Man. Мыслитель (6786) 4 года назад
Ничегоб они про меня не рассказали!.. Я чист как лист и невинен...)
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 4 года назад
моя правая не очень разговорчива... но если хочешь, можешь дать ей потрогать свои сиськи :)))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 4 года назад
Не обижай свою правую))))).
Не меняй коней на переправе))))))
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) я не буду смотреть )
Митяй Гуру (3564) 4 года назад
Да я не знаю где она)
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179973) 4 года назад
я же тебе говорил, вас потом хрен выгонишь!!!))))))))
Toм Мудрец (17595) 4 года назад
Тут не знаю никого!
Igor Оракул (57394) 4 года назад
было дело... и цены снижали... и текли куда надо каналы, и в конце куда надо впадали...