Почему не продаются кирпичные однокомнатные благоустроенные дома в хорошем состоянии?

Скейтер Мудрец (17628), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Квадратов на 35-45.
Лучший ответ
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 4 года назад
А смысл? что им делать это в многоквартирном доме с целью экономии студии штампуют так она 20-25 квадратов. А 45 квадратов это тебе классическая изба пятистенка -- уже две комнаты и кухня.

А в чем проблема? Купи участок, приезжай, прикинем, посчитаем проект тебе за пол часа на такой сарай. До холодов я думаю коробку склепаем. А к новому году уже въезжай.
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (61234) 4 года назад
45 - это трехкомнатная квартира.
Голос Разума Искусственный Интеллект (180535) 4 года назад
Однокомнатный дом?
Это просто кирпичная коробка?
Такой дом никому не нужен, но вы можете себе такой построить сами.
Фелиция Игнатова Ученик (100) 4 года назад
не знаю, тоже на съемной квартире 45 квадратов, кухня и комната где спать, я бы тоже одно пространство сделал и зонирование
Капитан Очевидность Мудрец (13994) 4 года назад
продаются. глянь авито или циан. в какой - нибудь глухомани меньше миллиона даже можно найти приличный домик.
Я себе одно время присматривал бывшее сельпо за 2 млн. 20 соток с выездом на асфальт, бетонным погребом и в 120 квадратов
Алла Ветрова Профи (531) 4 года назад
Застройщикам не выгодно это
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 4 года назад
Потому что такие никто не строит. Вам надо- вы себе такую кирпичную конуру и стройте