Максим Осипов
(124),
на голосовании
5 лет назад
Я новичок в деле создания музыки, И мне нужна программа, чтобы я мог в ней разобраться и создать свой собственный бит или изменить бит какой-нибудь песни добавив в него что-то. Пожалуйста помогите! Подскажите какие программы подойдут для меня как для новичка. Буду благодарен любому совету или помощи в выборе программы
Вобщем нужна exe на 32 бита типа MixCraft 3 но не требующая регистрации? Либо хак версия MixCraft 3 не имеющая пробного периода и не требующая регистрации. Мы с вами уже общались. Почитайте мой вопрос пожалуйста
И мне нужна программа, чтобы я мог в ней разобраться и создать свой собственный бит или изменить бит какой-нибудь песни добавив в него что-то.
Пожалуйста помогите!
Подскажите какие программы подойдут для меня как для новичка.
Буду благодарен любому совету или помощи в выборе программы