Вчера ночью вышел покурить и нашёл во дворе валяющийся дорожный знак «пешеходный переход». Отнёс его в квартиру. До ближайшего перехода минут 20 ходьбы. Скажите, могут ли меня обвинить в том, что я его украл его. В подъезде висит Камера. Я стоял, курил, отошёл на пару метров, и вернулся со знаком. Если что то куда обращаться?
Отнеси знак в соответствующее подразделение муниципалитета, какой-нибудь комитет дорожного хозяйства. Подробнее можно уточнить по телефону администрации.