Нашёл дорожный знак. Что делать?

Дмитрий Лопотков Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Вчера ночью вышел покурить и нашёл во дворе валяющийся дорожный знак «пешеходный переход». Отнёс его в квартиру. До ближайшего перехода минут 20 ходьбы. Скажите, могут ли меня обвинить в том, что я его украл его. В подъезде висит Камера. Я стоял, курил, отошёл на пару метров, и вернулся со знаком. Если что то куда обращаться?
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (132986) 5 лет назад
Если вы гипер порядочный человек отнесите его в ближайший ГИБДД (он им нафиг не нужен, но им будет приятно))))
А если нет - сдайте в металлолом...
125aa 125aaa Просветленный (28079) 5 лет назад
"Покайся Михалыч! Тебе скидка будет!"
С.Н. Искусственный Интеллект (101834) 5 лет назад
Поставь у подьезда, будешь переходить по нему дорогу.
Саааса Гузич Профи (732) 5 лет назад
Тыж не миллиарды украл чтоб условку со штрафом, твк что точно посадят
Александр Мудрец (16488) 5 лет назад
Отнеси знак в соответствующее подразделение муниципалитета, какой-нибудь комитет дорожного хозяйства. Подробнее можно уточнить по телефону администрации.