Если вам дадут в глаз, то в куда вы дадите!?)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16737), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Миру мир!)))
Ежли че)))))
Дополнен 4 года назад
Вопрос про рукопашку))))
Дополнен 4 года назад
Люди, слово "дать" не всегда означает секс)))))))))
Лучший ответ
♥ MeLancoLiA ♥ Оракул (72140) 4 года назад
Даже трудно такое представить.
И всё же... Дам дёру))))
Остальные ответы
Марина не важно Искусственный Интеллект (115853) 4 года назад
извращюги.. я фигею с вас
Марина не важноИскусственный Интеллект (115853) 4 года назад
извращюги.. я фигею с вас ...ах. если в рукопашку.. то . пну под коленку . .если смогу. пробью кадык.. если нет. то в ухо.. ну и контрольный в пах.. а потом еще и "осу" разряжу по почкам
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16737) Насмешили первым ответом))))
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) 4 года назад
давать вообще не мое
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16737) 4 года назад
Будешь стоять и смотреть как тебя бъют!?))))
СМИ Городецкой епархии Просветленный (26467) а что мне штаны снимать и давать?
Блок Бастард Ученик (134) 4 года назад
Я плюну в лицо, и ударю ногой в большеберцовую кость)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16737) 4 года назад
С плевком классно придумано!)))))
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 4 года назад
последний раз получилось так... выгуливал собакена на поводке, а мужик спустил свою собаку... смотрю моя побеждает и спрашиваю его "ну чё?! мож заберешь свою собаку?" а было темно и я не увидел, что он дубинкой был... подбегает и лупит мою собаку... я его тут же нокаутировал в три удара и прыгал на башке пока он не заскулил "извини меня, братан"..
думал посадят, так как на меня и так все структуры точат зубы... не со всеми получается договориться..
а так то ..ничего стремного нет, для пацана получить дюлей..
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156721) 4 года назад
в боксе обычное дело держи удар ...упал вставай и бейся!
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (366185) 4 года назад
Блин.. я вышла уже из этого возраста..))))))))))))
я обычно сдачи давала.. мама не горюй!!!)))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16737) 4 года назад
Партизанка-хулиганка))))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (366185) ну что паделаешь.. в ваш отряд попала)))))))
ГорИскусственный Интеллект (120028) 4 года назад
Класс! Теперь все знают кого можно за попен щипнуть и за красивое потрогать...)))
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (366185) не радуйся раньше времени..)))))))) я вся такая внезапная, что могу чё нить отколоть))))))
Гор Искусственный Интеллект (120028) 4 года назад
А мне глаз подставлять обязательно? Неее, мне эта идея не нравится. Лучше уйду от удара и собью с дальней дистанции.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16737) 4 года назад
Снайпер))))
Гор Искусственный Интеллект (120028) Ну меня так учили... В рукопашку идут только остолопы потерявшие все оружие... я конечно не ангел, но не такой уж балбес.)))
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (98987) 4 года назад
не.. ну за классику...
и натурал.
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16737) 4 года назад
Ещн один...
Извращуга)))))
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (98987) Есть немало, покажешь проколотый сосок?)
NN Искусственный Интеллект (106623) 4 года назад
Я никуда. А вот супруг мой... Может и в глаз, может в нос, как дело пойдет)
Квак I БесСтрашно Красивый Мудрец (15035) 4 года назад
а в куда попаду в туда и выдам.. и лежачих я тоже бью ..но уже ногами ..чтоб руки не пачкать
Igor Оракул (57394) 4 года назад
вообще никому не даю... ишь ты... размечтались...
Ветер в твоих волосах... Профи (925) 4 года назад
Как бы не придушить в оконцовке))