Сломался ноготь под гель лаком до мясо и не знаю что делать

Полина Семейкина Ученик (71), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, можете поделиться советом? У меня сломался ноготь на указательном пальце посередине под гель лаком и мне кажется, что до мяса, так как была кровь. И также трогать неприятно. Я не знаю, что делать, подождать пока заживёт и идти в салон или сразу идти к мастеру?
Дополнен 4 года назад
Или сразу идти к мастеру с больным ногтем?
Лучший ответ
Лиана Искусственный Интеллект (140547) 4 года назад
Идите конечно сразу. Посетить мастера аппаратного маникюра они восстановят полностью.
Полина СемейкинаУченик (71) 4 года назад
Хорошо, но когда они будут снимать покрытие аппаратом, я думаю, что мне будет больно
Лиана Искусственный Интеллект (140547) У меня такое было сорвала ноготь восстановили без боли. Не переживайте.
Остальные ответы
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31400) 4 года назад
С больным ногтем как бы Вам инфекцию не занесли через кровь, подождите пока заживет если не хотите инфекцию подхватить
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
как минимум- снять покрытие
ждать восстановления ногтевой пластины