5 лет назад
от

Вопрос про CS:GO. Как сменить задний фон в меню?

У меня в главном меню стоит лысый мужик с АК и на заднем фоне что то типа миража. У многих ютуберов я видел, что кто то был у речки, кто то на нюке и чувак был с ножом. Как можно поменять задний фон, мужика и его оружие?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Зайди в инвентарь и выбери оружие какое ты хочешь, нажми осмотреть. Там снизу будет иконка не помню какая, там и меняешь. А фон можно поменять если скачать с инета и заменить в папке.

Нужно что-то скачать и закинуть в файлы кса, надо глянуть видосики по этому поводу