Что подарить казаху?

Free Mind Мыслитель (7205), закрыт 4 года назад
Вечер добрый!
Что лучше всего подойдёт в качестве милого презента для молодого казаха?

Пишите свои догадки или собственные версии из реальной жизни.
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239123) 4 года назад
Самый дорогой подарок для мужчины это внимание любимой женщины... он уж не дите, чтобы ему конструкторы да пластилин дарили...
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (126237) 4 года назад
Казашку... Слишком мало инфы про человека что бы сделать хоть какой то вывод о его вкусах.
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
Первая мысль мне в голову пришла ...это ему подарить казан.. пусть плов готовит
Inquisitor Мыслитель (5953) 4 года назад
Соску, буденовку и тяпку.
Митяй Гуру (3564) 4 года назад
Тахту...,
вместе с вами)
Виола Мишина Ученик (148) 4 года назад
Купите хорошую бритву ему. Не знаю насколько милый, но полезный презент это точно. Бик Флекс 5 гибрит считается новароченной и недорогой. Муж такой пользуется, и очень доволен как он бреет. И выглядит она очень стильно!